Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Минута студенческой славы

24 января 2022 г.

 

В преддверии праздника всего студенчества на сцене Троицкого педагогического колледжа прошел конкурс «Минута студенческой славы». В этом году традиционный конкурс был посвящён юбилею нашего учебного заведения. Поэтому тема конкурса так и звучала: «На все 100!».

Каждая учебная группа совместно со своим классным руководителем подготовили номер – поздравление для любимого колледжа. В зале не было свободного места, ведь каждый хотел себя показать, на других посмотреть и, конечно, увидеть любимого преподавателя на сцене. Чем только не удивляли зрителей артисты! Звучали песни, исполнялись зажигательные танцы, разыгрывались юмористические миниатюры, демонстрировались видео ролики про студенческую жизнь… Между номерами зрители отвечали на вопросы викторины «Сто вопросов про колледж» и за правильные ответы получали сладкие подарки. В зале царила атмосфера праздника и веселья!

Нелегко было только членам жюри, ведь перед ними стояла сложная задача – выбрать лучший номер-победитель. И пока члены жюри вели долгие дебаты и кропотливые подсчёты голосов, студенты не теряли времени даром и провели время весело и творчески. Всем залом пели караоке любимых песен, танцевали флешмобы и зажигали под любимые ритмы.

Члены жюри вернулись не с пустыми руками, а с кубком для группы – победителя в конкурсе «Минута славы 2022». Ей стала группа НК -4, показавшая историю колледжа от основания до наших дней в маленьком мини-спектакле.

А поздравления для колледжа только начинаются. Впереди череда праздничных мероприятий и сюрпризов. С юбилеем, любимый колледж!

Все фотографии с мероприятия по ссылке https://disk.yandex.ru/d/X9EfU0VR5k-FNg

 

Наверх