Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Творческий конкурс " От сердца к сердцу"

15 ноября 2021 г.

 

ГБПОУ " Саткинский горно- керамический колледж им.А.К Савина" ежегодно приглашает студентов и педагогов принять участие в творческом конкурсе " От сердца к сердцу". Основное направление конкурса-пропаганда волонтёрского движения, распространение практики работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Студенты и преподаватели Троицкого педагогического колледжа с удовольствием принимают участие в данном конкурсе. Этот год не стал исключением и принёс в копилку наград новые дипломы. В номинации «Волонтёрское движение. Стендовый проект» сразу несколько призовых мест. Студентка группы НК-2 Трашкова Юлия заняла 1 место, студентки 4 курса школьного отделения Груднецкая Кристина и Хохлова Софья – 3 место. Спасибо их наставнику-педагогу Санину А.В.

 

В номинации «Дидактическое пособие «Мир глазами и руками детей с ОВЗ» 2 место заняла Курченко Анастасия и её наставник Яворская М.А.

 

В номинации «Интерактивное пособие для «особых» детей 2 место заняла Асфандиярова Камилла и её наставник Лапкова Ольга Ивановна.

 

Хорошие результаты! Желаем таких же успехов будущим участникам в следующем учебном году!!!

Наверх