Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Школа студенческого самоуправления «Твой ориентир»

29 сентября 2021 г.

29 сентября в г. Челябинске на базе Международного института дизайна и сервиса прошёл завершающий этап школы студенческого самоуправления «Твой ориентир» для старост академических групп профессиональных образовательных организаций.

 Самоуправление нашего колледжа представляли замечательные девушки:Губских Надежда, Груднецкая Кристина и Васильченко Анжелика. Студенты поделились первыми результатами работы своих Студсоветов, обсудили проблемы и возможности, а самое главное поучаствовали втренинг-семинаре.Для участников была организована образовательная программа с участием региональных экспертов. Студенты выстроили структуру студенческого самоуправления, прокачалиsoft-skills, познакомились с различными инструментами и механизмами по работе с коллективом и вовлечению студентов в социально-значимую деятельность.

Председатель Челябинского регионального отделения “АСО России” Оскар Наймиллер настроил всех участников на продуктивную работу в своих образовательных учреждениях и наметил план сотрудничества на будущий 2022 год. Поэтому мы не прощаемся и приступаем к работе!

Наверх