Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Государственная молодежная политика

7 сентября 2021 г.

7 сентября завершился финал областного конкурса на лучшего работника в сфере государственной молодежной политики. Традиционно его организовывает «Молодежный ресурсный центр» при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области.

В завершающий этап вышли 19 конкурсантов: руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, а также образовательных организаций РФ. Участники прибыли из разных уголков Южного Урала – здесь есть как специалисты крупнейших вузов региона, так и работники из Коркино, Троицка, Еманжелинска, Снежинска, Магнитогорска и Аши. Среди финалистов был и представитель нашего учебного заведения – Сперанская Ольга Александровна.

В заключительном этапе участников ждала деловая игра на решение существующих проблем в сфере взаимодействия власти и молодежи. Игра была разработана заведующей кафедрой социально-культурной деятельности ЧГИК Еленой Семеновой совместно с сотрудниками отдела молодежных инициатив МРЦ специально для конкурса.

В номинации «Специалист по работе с молодежью образовательной организации Челябинской области»:

I место – Банников Никита, ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»;

II место – Прокошина Анна, ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»; 

III место – Сперанская Ольга, ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж».

Поздравляем!!!

Наверх