Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

«Пою моё Отечество!»

29 апреля 2021 г.

 

29 апреля в Магнитогорском педагогическом колледже состоялся Региональный Фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество!». Фестиваль проводится в целях гражданско-патриотического и культурно-творческого воспитания детей и молодёжи, развития творческой активности обучающихся профессиональных образовательных организаций, путём вовлечения в музыкальную творческую деятельность. В фестивале принимали участие обучающиеся ПОО и УрФО и воспитанники Центров дополнительного образования Челябинской области.

 

На фестивале выступали сводные хоры, ансамбли, солисты, а также онлайн исполнители, кто не мог приехать очно. Атмосфера была тёплая и творческая.

Награждение состоялось позже. Председатель общественной палаты Зяблицев В.И. И Леднев А.Е. Вручили Грамоты и кубки победителям и памятные призы руководителям. Участницы вокального коллектива ТПК завоевали призовые места. Орлова Лидия  - 3 место. Соловетская Ирина, Орлова Лидия и Леонтьева Ирина – 2 место.


В преддверии Дня Победы участники возложили цветы к Вечному огню у памятника Тыл - Фронту.


Спасибо всем организаторам, участникам и руководителям образовательных организаций за этот торжественный праздник патриотической песни!

Наверх