Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Неделя ЦМК "Школьного отделения"

26 марта 2021 г.

С 19 по 25 марта прошла неделя ЦМК "Школьного отделения". Неделя была посвящена теме «Реализация современных педагогических технологий в НОО как средство формирования ценностно-смыслового отношения студентов к будущей профессиональной деятельности».
В рамках недели был проведён ряд мероприятий: внутриколледжный мини-чемпионат WSR компетенция "Преподавание в младших классах", деловая игра "Успешное трудоустройство", тренинг по саморегуляции «Саморегуляция эмоциональных состояний педагога в профессиональной деятельности», тематические перемены «Музыка и здоровье», олимпиада по робототехнике, интеллектуальная игра "От мала до велика", открытые уроки, а также открытый классный час. Завершение недели послужило подведение итогов мини-чемпионата, а также проведение круглого стола с учителями начальных классов, где обсуждались актуальные темы НОО.

Одним из пунктов успешного проведения, послужила слаженность работы коллектива ЦМК. Применение инновационных технологий в процессе проведения мини-чемпионата и уроков, показало повышение уровня заинтересованности студентов в учебной деятельности и будущей профессии.

Наверх