Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Минута студенческой славы

1 февраля 2021 г.

1 февраля состоялся второй день творческого конкурса  «Минута студенческой славы» среди студентов 3 и 4 курсов. На сцене выступали взрослые опытные, прошедшие испытания практикой студенты. Поэтому творческие номера были яркими, оригинальными, юмористическими и даже «ужасными». Студенты группы НК-42 смогли превратить актовый зал колледжа в настоящий зал с приведениями. Справиться с нечистой силой удалось лишь опытным экстрасенсам и шаманам. В благодарность за это жюри конкурса присудили группе НК-42 специальный диплом за оригинальность!

 

Помериться силой богатырской решили студенты группы КП-3. Именно в  этой группе учатся три богатыря: два Ивана и Никита. Правда, один Иван ушёл на подвиги…Но группе всё же удалось защитить землю русскую и не посрамить честь богатырскую!   Группа КП-3 завоевала специальный диплом от жюри конкурса.

 

Победителем среди студентов 3 курсов стала группа НК-3! Актёрское мастерство и грамотная работа режиссёра  привели группу к победе.

 

Конкурсная борьба среди студентов четвёртых курсов была не шуточная, но очень весёлая. Были показаны музыкальные и юмористические миниатюры, и даже кулинарное шоу с настоящими сладкими призами. Но смеяться до слёз заставили студенты группы НК-42. Их пародия на шоу «Танцы на ТНТ» стала лучшим номером  среди студентов 4 курсов! Девушки, вы в танцах!

 

Хочется сказать большое спасибо всем участникам за яркий праздник. Поблагодарить зрителей за овации и поддержку. Спасибо участникам творческих коллективов за ваш талант. И отдельно похвалить ведущих за их заряд, позитив, настроение и интересные конкурсы и игры. Так держать! До новых встреч на сцене ТПК! 

Наверх