Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Ежегодный «Областной сбор студенческого актива»

16 декабря 2020 г.

Ежегодный «Областной сбор студенческого актива» состоялся! И в этом году было всё как всегда необычно.Нет. Речь не идёт о нестандартном содержании. Всех участников ждали традиционные для сборов мероприятия: визитная карточка команды, мега-игра, интегратор, вечернее дело, креативная зарядка, массовые танцы, отчёт студенческого самоуправления, мастер-классы и тренинги. Речь идёт о нестандартном формате мероприятия. С 25 ноября по 10 декабря команды встретились не на просторах ДОЛ «Еланчик», а на просторах всемирной сети интернет. Конечно, онлайн формат никогда не заменит личного общения, дружеских встреч, огоньков…Однако,наша команда с удовольствием и с интересом провела время вместе.

Пока шла подготовка и работа над сценарием «визитки», вспомнили все весёлые моменты прошлогодних сборов. В мега-игре пришлось потрудиться интеллектуально. Дружно отвечали на вопросы организаторов. Бурное обсуждение вызвало решение педагогических ситуаций, предложенных в тесте. Как всегда, интересным и глубоким был интегратор от ЧПК №1. Много позитива подарила креативная зарядка. Массовые танцы стали массовыми, благодаря участию всей группы НК-1. В завершении провели тренинг на лидерские качества под названием «Учитель-лидер!».

Все выступления нашей команды Вы можете увидеть, перейдя по ссылке.

А видеосюжеты других колледжей области посмотреть на странице социальной сети Instagram Областного сбора студенческого актива профессиональных образовательных организаций.

Наверх