Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Демонстрационный экзамен на дошкольном отделении

26 декабря 2022 г.

 

С 19 мая по 24 декабря на дошкольном отделении проходил демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации в группах СДО-4, ДО-4. Несколько дней студенты демонстрировали свои знания, умения и практический опыт, полученный за период обучения в колледже по компетенции "Дошкольное воспитание"

Компетентное экспертное сообщество старший воспитатель МБДОУ "Детский сад N21" Татьяна Михайловна Побережная, зам.заведующего по ВМР МБДОУ "ЦРР- детский сад N15" Елена Васильевна Полетаева и зам.заведующего по ВМР МБДОУ "Детский сад N11"  Наталья Сергеевна Кандерова отметили хорошую подготовку студентов и организацию демонстрационного экзамена преподавателями ГБПОУ "Троицкий педагогический колледж".

В свою очередь педагоги колледжа и студенты благодарят экспертов за работу и объективную оценку. Благодарим за сотрудничество преподавателей, волонтёров из групп СДО-2, ДО-3, СДО-3. Благодарим  главного эксперта Светлану Владимировну Круглову, тех. эксперта Скрябина А.А. и кл.руководителей Батманову Л.А., Бутакову Н.Ю.

Наверх