Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Встреча выпускников 2022!

4 апреля 2022 г.

2 апреля в актовом зале педагогического колледжа собралась дружная и тёплая компания выпускников, педагогов и студентов. А всё потому, что каждую первую субботу апреля колледж открывает двери для выпускников всех поколений. Но в этом году встреча приобрела более значимое событие.  Спешим вам всем сообщить, что в этом году в колледжу исполняется 100 лет!!!

За все годы существования из стен этого учебного заведения выпустились даже не сотни, а тысячи дипломированных специалистов.  Да, еще каких специалистов! Те, кто из года в год воспитывает новое поколение дошколят и ребят начальных классов. Зайдите в любой дошкольное учреждение или любую школу города, и везде вы встретите выпускников нашего учебного учреждения.

В этот день встретились выпускники разных поколений. Самые старшие окончили колледж в 1976 году! Почти в полном составе собралась группа 1987г. выпуска. Их выпуск праздновал 35-летний юбилей. И более молодые выпускники пришли на встречу. Многие совсем недавно окончили колледж, но уже успели соскучится.

Абсолютно каждый из выпускников с удовольствием вспоминал годы учёбы в колледже, студенческое общежитие, трудовую отработку и весёлые студенческие будни. Много тёплых слов прозвучало в адрес преподавателей и классных руководителей.

 И хочется сделать комплимент гостям. Они почти не изменились. Такие же весёлые, энергичные и позитивные. Даже не верится, что некоторые из них пришли праздновать такие круглые даты выпуска.

Проходят годы и всё вокруг меняется. Изменился и колледж, изменились и студенты. Но сколько бы ни прошло лет, колледж всегда остаётся для выпускников вторым домом. Домом, где царит особый мир: мир дружбы, добра и молодости.

Наверх