Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Место, где твоим талантам есть место

30 марта 2022 г.

 

Сегодня, 30 марта, в Центральной библиотеке г. Троицка проходило собрание, посвященное ознакомлению с условиями участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». В прошлом году студентка нашего колледжа Якимова Ирина стала победителем в этом конкурсе и получила свой заветный миллион рублей. В этом году решили свои силы попробовать сразу несколько обучающихся 2-3 курсов: Соловетская Ирина, Альбекова Людмила, Левчеко Ангелина, Савичева Кристина и Белова Диана. 

Помимо наших студенток, в мероприятии приняли участие студенты из других колледжей города, а также ученики общеобразовательных школ: одним словом все те, чья возрастная категория вписывается в возрастные рамки конкурса и кто имеет желание саморазвиваться, проявлять творческие и организаторские способности.

С приветственным словом выступил начальник сектора по делам молодёжи г. Троицка Корюхов Данил Александрович, нацеливший аудиторию на предстоящую деятельность. 

Интересным спикером на собрании стал студент Троицкого медицинского колледжа Кравцов Кирилл, рассказавший о всех этапах конкурса, упоминая основные содержательные аспекты. 

В практической части семинара участникам было предложено поделиться на команды и решить кейсы с заданиями, аналогичными тем, что были апробированы на конкурсе «Большая перемена» в 2021 году. На выполнение задания давалось 30 минут, по истечение которых команды защищали получившиеся наработки.

Наверх