Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Сделаем Троицк удобным и привлекательным

30 марта 2022 г.

 

28 марта на базе Центральной городской библиотеки студентка ТПК Соловетская Ирина, будучи представителем от колледжа в составе Молодёжной палаты г. Троицка, приняла участие в городском проектном семинаре, организованном совместно с Проектной группой «ЯРУС». Данная проектная группа специализируется на архитектуре, цифровизации, прикладных и теоретических исследованиях, выполняет полный цикл проектирования от аналитического исследования до разработки и сопровождения проекта.

Целью мероприятия стало обсуждение перспектив дальнейшего развития территории для увеличения потоков туристов и комфортной жизни гостей города Троицка и его жителей.

В ходе семинара проектная группа рассказала о конкурсе, о возможности каждого жителя г. Троицка внести свой вклад в развитие туристической индустрии в городе. Также у гостей мероприятия была возможность принять участие в проектной игре , в ходе которой они были разделены на 7 команд. Каждая команда работала с картами, предлагая свои идеи новых туристических маршрутов, придумывая новые объекты и т. д. В итоге, участники выступили с защитным словом, представляя наработанные идеи. 

Наверх