Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Студенческая Весна-2022

22 марта 2022 г.

 

22 марта, в такой по настоящему тёплый, весенний день с городском доме культуры состоялась Студенческая Весна-2022! Троицкий педагогический колледж представляла творческая группа активной студенческой молодёжи 1-4курса. Согласно жеребьёвке, ребята выступали первыми. Программа выступления, пронизанная нотками патриотизма, включала в себя номера в разнообразных сценических жанрах: вокал, хореография, художественное слово и др.

Позитивный настрой и поддержка болельщиков не могли не сказаться на результатах выступления. Из общей программы студент 4 курса Якименко Владислав занял 3 место в номинации "Художественное слово". Студентка 2 курса Орлова Лидия заняла 2 место в сольном исполнении песни.

В целом, фестиваль получился действительно студенческим и по-весеннему душевным! В ожидании итогов жюри, студенты дружно, вместе, зажигательно пели их любимые песни, танцевали, апплодировали друг другу. Неподдельные эмоции были на лицо! Радость, кураж, восторг, смех и нескончаемый поток энергии царили в зале ГДК вплоть до окончания фестиваля!

Администрация ГБПОУ "ТПК" выражает благодарность педагогу-организатору Сперанской Ольге Александровне, подготовившей участников городского мероприятия. Удачи, творчества и новых побед!!!

Ссылка на видеоматериал с фестиваля https://disk.yandex.ru/d/-L6rH021PcTNoQ

 

Наверх