Библиотечные системы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Троицкий педагогический колледж»

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 19
8 (35163) 2-52-80, 2-53-45, 2-66-94 (заочное)
troic_ped@mail.ru

Зональные соревнования по волейболу

9 марта 2022 г.

 

9 марта студентки ТПК Галимова Ксения, Золотухина Мария, Ильина Елизавета, Разгуляева Екатерина, Шульдякова Екатерина, Круглова Валерия, Сунагатова Ангелина, Бобряшова Дарья и Васильченко Анастасия приняли участие в зональных соревнованиях по волейболу, в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных организациях Челябинской области 2021-22 уч.г.

В соревнованиях также принимали участие команды Троицкого авиационного технического колледжа и профессиональных образовательных организаций города Южноуральск и Карталы.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла предметная комиссия физического воспитания Троицкого АТК – «Центр по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Троицка»

Главной целью проведения соревнований стало выявление сильнейших спортсменов для участия в финальных соревнованиях среди студентов ПОО Челябинской области.

В упорной борьбе наши студентки заняли почетное 1 место и были награждены кубком и грамотой Управления по спорту, туризму и делам молодежи г. Троицка! Администрация колледжа выражает благодарность тренеру команды ТПК – Копыловой Надежде Викторовне! Поздравляем наших спортсменок! Желаем успехов в областных соревнованиях!

Наверх